«ТТС» даёт гарантию: автомобилисты получили рекордный бонус

31.10.2017

Компания «ТрансТехСервис» подписала соглашение с мировым лидером по производству красок и покрытий - концерном «Акзо Нобель» - о программе 5-летней гарантии на лакокрасочные работы.


Эта новость не может пройти незамеченной для всех владельцев автомобилей г. Чебоксары, ведь гарантийный срок на лакокрасочный ремонт теперь вырос с существующих 6 месяцев аж на 4,5 года! Качество продукции «Акзо Нобель» таково, что концерн может позволить себе предоставлять такой рекордный гарантийный срок.


Перед вступлением автосервиса в программу и получением сертификата совместной гарантии технические специалисты «Акзо Нобель» проводят комплексный аудит партнера, его производственной базы, квалификации сотрудников и качества восстановительных работ. А персонал автосервиса проходит обучение и специализированные тренинги с последующей аттестацией.


До настоящего момента из 20 участков кузовного ремонта компании «ТрансТехСервис» в программе расширенной гарантии участвовали только центр в Уфе и Казани, а теперь их стало три: в Чебоксарах, на базе автосалона «Ford», что на Марпосадском шоссе, 19.
- Теперь наши клиенты могут получить услугу европейского уровня по восстановлению поврежденного лакокрасочного покрытия автомобиля, причем по прежней цене. Согласитесь, это серьезный бонус. Мы работаем почти со всеми страховыми компаниями г Чебоксары, а это означает, что попасть к нам на ремонт после ДТП может любой автомобиль любой марки как по ОСАГО, так и по КАСКО. Ну и конечно, мы предоставляем услуги покраски всем желающим, - рассказал руководитель департамента УКР «Западный регион-ТТС» Дмитрий Рассолов.
В подтверждение его представитель концерна «Акзо Нобель» отметил, что «сегодняшнее мероприятие демонстрирует, что наш партнер достиг того качественного результата, которым мы можем гордиться».


Далее торжественная церемония подписания соглашения между «ТТС» и «Акзо Нобель» превратилась в познавательно-развлекательное мероприятие для партнеров и приглашенных гостей. Они участвовали в викторине, с помощью новой технологии самостоятельно пытались выправить вмятины на автомобильной обшивке, а также, разбившись на команды, окрашивали детали машин. Причем не просто наносили слой краски, а рисовали целые абстрактные картины.


Гости «ТТС» отметили высочайшую культуру производства в автосервисе, новейшее оборудование, экипировку сотрудников и, конечно, качество краски «Акзо Нобель», позволяющее наносить на автомобиль любые экзотические рисунки и узоры.

 

 

Комментарии