Знакомство с SKODA Yeti.

19.02.2014

Yeti – рожден дикой природой.
8 и 9 февраля 2014 года официальный дилерский центр ŠKODA компании ТТС-Чебоксары открыл свои двери для всех любителей марки, которые в числе первых в России смогли увидеть долгожданную новинку – обновленный кроссовер ŠKODA Yeti.
Дни открытых дверей - Yeti Days, прошли в автосалоне ŠKODA компании ТТС-Чебоксары.
Мероприятие Yeti Days, приурочено к старту продаж обновленного кроссовера в России. Гости смогли лично  познакомиться с новинкой, которая впервые в истории доступна в двух версиях – стильный и элегантный Yeti для города и наполненный духом приключений Yeti Outdoor. 
Шоу-рум автосалона ŠKODA был разделен на две тематические зоны, которым соответствовали специальные развлечения: увлекательные конкурсы, мастер-классы и забавные игры. Каждый пришедший мог попробовать себя в аэрохоккее. Для гостей с детьми работала яркая детская развлекательная зона. Всех участников дилерский центр ŠKODA порадовал приятными призами и брендированной сувенирной продукцией.
Знакомиться с обновленным кроссовером ŠKODA Yeti пришли 334 человека, из них 16 поучаствовали в тест-драйве, и ни один не ушёл из автосалона без хорошего настроения!


 

 

Комментарии