Skoda Experience в Казани

08.07.2019

5 июля на площадке у ТРЦ «МЕГА» компания Skoda при поддержке ДЦ «ТрансТехСервис» устроила шоу под названием Skoda Experience. С помощью специальных металлических конструкций была создана внедорожная трасса, на которой все зарегистрировавшиеся желающие могли опробовать кроссовер Kodiaq в экстремальных режимах.

Параллельно можно было познакомиться с полным модельным рядом марки Skoda, совершить городской тест-драйв, оценить комфорт и новые технологии. Ну а специально спроектированная уникальная внедорожная трасса на этот раз была дополнена стендом, который дарил водителю особенно острые ощущения. Лучшие вездеходные возможности кроссовер демонстрировал на препятствии, которое начиналось 25-градусным подъемом в гору на высоту 4 м. Съезд с эстакады дополнен боковым креном более 35 градусов одновременно с поворотом. Kodiaq демонстрировал надежную устойчивость при боковом уклоне, совместно с преимуществом высокого клиренса и вездеходной геометрией автомобиля.

Непросто преодолевать и другие препятствия, такие как искусственный косогор и стенд диагонального вывешивания, где автомобиль демонстрирует лучшие качества своей полноприводной трансмиссии. В заключении, участники за рулем автомобиля въезжали под 14-метровый купол специального арт-объекта, созданного при участии лучших мультимедийных художников России. Под куполом 12 проекторов, которые позволяют погрузиться в виртуальное пространство, обеспечивающее фееричные впечатления.

Надеемся, что подобными способностями вне дорог будет обладать и новый компактный кроссовер Skoda Karoq, появление которого в салонах дилеров намечено на в нынешний год. Поклонники марки давно заждались достойной замены популярному Skoda Yeti.

Комментарии