Шкодная масленица

13.03.2015

В воскресенье, 22 февраля в Чебоксарах в Лакреевском парке состоялась  городская Масленица, которую украсил бренд ŠKODA от официального дилера марки -  компании «ТТС-Чебоксары».

 


Масленица – это один из самых любимых и ожидаемых праздников. Это всегда веселые игры, гуляния, шумные ярмарки и сытные угощения.
Традиции Широкой Масленицы продолжились в этом году на территории Лакреевского парка, где состоялось городское празднование масленицы при поддержке официального дилера ŠKODA компании «ТТС-Чебоксары».
В этот день Лакреевский парк собрало на своей территории множество гостей. Место празднования превратилось в настоящую русскую масленичную ярмарку с веселыми затеями и щедрыми угощениями. В рамках праздника для гостей была подготовлена веселая концертная  программа, зимние забавы с розыгрышем призов и подарков. Какая же Масленица без блинов? Конечно же, все без исключения смогли угоститься вкуснейшими блинами, чаем и другими вкусностями. 

 


Кульминацией праздника стало театрализованное представление с традиционным обрядом сжигания чучела «Масленицы».
Одним из основных моментов праздника стала возможность поближе познакомиться с великолепными автомобилями ŠKODA. Компания «ТТС-Чебоксары» представила автомобили ŠKODA. Помимо автомобилей, ТТС-Чебоксары порадовало всех гостей тематической фотозоной, различными зимними активностями и приятными подарками.
Воскресенье, 22 февраля стало прекрасным выходным днем для всей семьи.
 

Комментарии