Презентация нового Mitsubishi ECLIPSE CROSS

19.06.2018

 

Компания «ТрансТехСервис» представила новый, удобный автомобиль - Mitsubishi Eclipse Cross. 16 июня посетители автосалона по адресу Марпосадское шоссе, 19/2 смогли не только познакомиться с ним, но и пройти тест-драйв.
В эту субботу гости ДЦ познакомились с ярким кроссовером Mitsubishi ECLIPSE CROSS.  Автомобиль оснащен системой полного привода Super All Wheel Control (S-AWC), сбалансированной подвеской и надежным 1,5л турбо двигателем, что позволяет чувствовать себя уверенно на любой дороге даже в суровых погодных условиях. Mitsubishi ECLIPSE CROSS – городской автомобиль со спортивным характером. Машина отличается своей функциональностью и маневренностью и уже в базовом оснащении имеет оригинальные 18-дюймовые колесные диски.

 
В тесных пробках глоток свободы подарит возможность любоваться открытым небом через панорамную крышу, оборудованную сдвижным люком.
Наслаждаться поездкой, не отвлекаясь от дороги, поможет контроллер TOUCHPAD, позволяющий интуитивно управлять функциями мультимедийной системы, а также камеры с обзором территории 360 градусов. Всю информацию водитель сможет наблюдать на встроенном проекционном дисплее.
Новая модель Mitsubishi может похвастаться просторным трансформируемым салоном с отделкой из качественных материалов. Собрались в путешествие? Отличная идея! Благодаря сдвижным креслам, в машине возможно увеличить багажное пространство.

 
Гости мероприятия смогли испытать все преимущества новинки пройдя тест-драйв. Самые маленькие посетители автосалона тоже не скучали. Они отлично провели время с аниматором, рисовали на лицах аквагримом и участвовали в мастер-классах и конкурсах.
Большой популярностью у всех гостей пользовалась зона фуршета. За прохладительными напитками и вкусными угощениями потянулись и те, кто играл с аниматором, и те, кто рассматривал 18-дюймовые колесные диски новинки. Праздник удался на славу, а новинка никого не оставила равнодушной.
 

Комментарии