НОВЫЙ Passat и Volkswagen T6.1 – уже в Фердинанд-Моторс!

26.03.2020

Встречайте обновление легендарных моделей Volkswagen в салоне официального дилера марки Фердинанд-Моторс!

В этом году поклонников марки Volkswagen ждёт грандиозное обновление модельного ряда немецкого бренда. Так, концером «Фольксваген Групп РУС» уже заявлено, что скоро к покупке станут доступны совершенно новые Polo, Jetta и Arteon. Ну а пока все желающие могут познакомиться с уже вышедшими на рынок обновлённым Volkswagen Passat и обновлённой линейкой коммерческих автомобилей Volkswagen Т6.1, к которой относятся такие модели, как Caravelle, Transporter и Multivan.
И НОВЫЙ Passat, и новый Т6.1 уже появились в салоне официального дилера Volkswagen Фердинанд-Моторс.

НОВЫЙ Passat

Автомобиль предлагается с двумя бензиновыми двигателями на выбор: 150 л.с. или 190 л.с. Оба силовых агрегата доступны с 7-ступенчатой коробкой передач DSG, а 150-сильную версию можно также заказать с 6-ступенчатой механической коробкой.

Volkswagen Passat доступен в трех комплектациях: Respect (цена начинается от 1.829.000 рублей), Business (от 2.199.000 рублей), Exclusive (от 2.345.000 рублей).

Volkswagen T6.1

Volkswagen Коммерческие автомобили выводит легендарную модель линейки в новую цифровую эру и представляет Т6.1. Новое поколение выходит в онлайн, предоставляя информацию в полностью цифровом виде, а также предлагает функции частично автоматизированного вождения, усовершенствованные функциональные возможности и обновлённый дизайн. Между презентацией Т1 для СМИ и аналогичным событием для Т6.1 прошло 70 лет – ни один другой лёгкий коммерческий автомобиль не присутствовал на рынке столь долго, и поэтому обновленный Т6.1 – настоящая легенда в своем классе.

Узнать подробности и познакомиться с новинками вы можете в автосалоне Фердинанд-Моторс. Г. Чебоксары, Марпосадское шоссе, 3Д, тел. 8 (8352) 321-000.

Комментарии