Дни SKODA в Чебоксарах

08.12.2014

В минувшие выходные, 29 и 30 ноября 2014 года, в честь открытия дилерского центра ŠKODA ТТС-Чебоксары состоялись  дни открытых дверей.

 Два последних дня осени объединил владельцев и поклонников бренда ŠKODA в Чебоксарах. Двухдневная серия мероприятий приурочена к открытию нового дилерского центра ŠKODA по адресу: Марпосадское шоссе, 29, стр. 1.

Дни открытых дверей в ŠKODA – это уникальная возможность, не только узнать всё об автомобилях ŠKODA, но и получить гарантированные подарки, поучаствовать в конкурсах и с удовольствием провести время всей семьёй!

В эти морозные ноябрьские дни в автоцентре ŠKODA ТТС-Чебоксары  царила тёплая предпраздничная атмосфера. Всех гостей ждала насыщенная программа и настоящий праздник в стиле ŠKODA с множеством вкусных угощений, музыкальным сетом от известного ди-джея, розыгрышем подарков от дилерского центра и партнеров. Все желающие получили моментальные фото, сделанные в миниатюрном новогоднем домике, поучаствовали в мастер-классе по созданию и росписи новогодних ёлочных игрушек и забрали свой маленький шедевр себе на память о днях ŠKODA!

Не стоит забывать о том, что ŠKODA – символ хоккея, именно поэтому в дилерском центре была организована Game zone, где самые активные гости приняли участие в Чемпионате мира по хоккею, сыграли в настольный аэрохоккей и радиоуправляемыми машинками на гоночной трассе.

Кульминацией стало увлекательное знакомство с дилерским центром  и модельным рядом ŠKODA. Все желающие изучили стильный и компактный лифтбэк ŠKODA Rapid, элегантную Octavia, мощный и вместительный Roomster, функциональный Yeti и респектабельный Superb, а также испытали весь модельный ряд натест-драйве.
 

 

Комментарии