Desert Camp Toyota

22.07.2019

21 июля прошёл ежегодный Desert Camp компании Toyota проводимый в Чебоксарах официальным диллером компанией ТрансТехСервис. 

На мероприятии все желающие, у кого были права, могли протестировать внедорожники Toyota в родной стихии- бездорожье. Для этого  площадка мотодрома в овраге по ул. Крылова подходила как нельзя кстати. Там компания раскинула шатёр, где предлагала гостям записаться на тест-драйв, а так же угощала посетителей выпечкой, напитками и другими вкусностями. Так же людей развлекал ди-джей музыкой и всевозможными конкурсами, где пришедшие могли выиграть небольшие, но приятные призы от Toyota. Запись на тест-драйв проводили привлекательные девушки.

Надо признать, что тестировать внедорожники на бездорожье это отличная возможность протестировать автомобиль в той среде, для которой он предназначен. Тем более когда можно сразу сравнить все модели сразу. На тест-драйве были представлены: Toyota Land Cruiser Prado, Land Cruiser 200, Fortuner, Hilux. Дети были рады прокатиться вместе с родителями и пищали от восторга, когда внедорожник с разгона врезались в песочное “озеро”. Взрослые же оценивали ходовые качества авто.

К середине дня небо нахмурилось и полил дождь, гости скученно столпились в шатре компании? закусывая пирожками и запивая горячим кофе наблюдали за тем как “Крузеры” покоряют ямы и холмы трассы. Праздник и тест-драйв удался. Хотелось бы пожелать компании Toyota и ТрансТех Сервис чаще проводить такие кемпы и делать их более масштабными и интересными.

Комментарии