Mitsubishi ECLIPSE CROSS

13.06.2018

Mitsubishi ECLIPSE CROSS: испытай новинку первым 16 июня
 

16 июня в 12:00 в автосалонах «ТрансТехСервис» по адресу Марпосадское шоссе, 19/2 состоится презентация новой модели Mitsubishi ECLIPSE CROSS. Испытать автомобиль одним из первых можно будет в день презентации!

Знакомство с ярким кроссовером Mitsubishi ECLIPSE CROSS будет особенно полезным для тех, кто привык чувствовать себя уверенно на любой дороге даже в суровых погодных условиях. Автомобиль оснащен системой полного привода Super All Wheel Control (S-AWC), сбалансированной подвеской и надежным 1,5л турбо двигателем. Mitsubishi ECLIPSE CROSS – городской автомобиль со спортивным характером. Машина отличается своей функциональностью и маневренностью и уже в базовом оснащении имеет оригинальные 18-дюймовые колесные диски.
В тесных пробках глоток свободы подарит возможность любоваться открытым небом через панорамную крышу, оборудованную сдвижным люком.
Наслаждаться поездкой, не отвлекаясь от дороги, поможет контроллер TOUCHPAD, позволяющий интуитивно управлять функциями мультимедийной системы, а также камеры с обзором территории 360 градусов. Всю информацию водитель сможет наблюдать на встроенном проекционном дисплее.
Новая модель Mitsubishi может похвастаться просторным трансформируемым салоном с отделкой из качественных материалов. Собрались в путешествие? Отличная идея! Благодаря сдвижным креслам, в машине возможно увеличить багажное пространство.
Испытать возможности автомобиля можно будет в день презентации. Помимо тест-драйва на мероприятии всех гостей будут ждать: зажигательный ведущий, розыгрыш призов и подарков, мастер-класс по дрифту, который не оставит никого равнодушным и, конечно же, вкуснейшие напитки и закуски.
Ждем вас в ДЦ «ТрансТехСервис» по адресу Марпосадское шоссе, 19/2
Подробности по тел.: +7 (8352) 20-58-87

Комментарии