УАЗ Патриот с АКПП cможет испытать любой желающий.

17.07.2019

УАЗ Патриот с АКПП может испытать любой желающий.
Ульяновский автозавод объявил о том, что до старта продаж любой желающий сможет посмотреть и опробовать новинку в действии. Возможно это удастся сделать и жителям Чебоксар.

Официально маршрут будет проходить через 7 крупных городов, в которых можно будет пройти тест-драйв. Для этого достаточно зайти на сайт akpp.uaz.ru и записаться, выбрать нужный город. Для всех остальных возможность протестировать и попробовать автомобиль также будет предоставлена. Для этого достаточно будет отследить Патриот на интерактивной карте и пройти тест-драйв прямо на месте.

29 июля — старт в г. Ульяновск
30 июля — г. Казань, автосалон КАН АВТО – ул. Сибирский Тракт, 52
1 августа — г. Нижний Новгород, автосалон НИЖЕГОРОДЕЦ – ул. Ларина, 28Б
3 августа — г. Cанкт-Петербург, автосалон УАЗ ФОРСАЖ – Выборгское ш., 27, корп. 2Б
6 августа — г. Москва, автосалон ТЕХИНКОМ-МКАД – Коммерческий пр-д., 8, автосалон ТОРГМАШ-ЮГ – ул. Илловайская 2Б, стр. 1
9 августа — г. Воронеж, автосалон ДАЙНАВА-УАЗ – ул. Димитрова, 134Б
11 августа — г. Ростов-на-Дону, автосалон ГАММА – проспект Шолохова, 231
12 августа — г. Краснодар, автосалон ТЕХНО-ТЕМП – ул. Бородинская, 164/2

 
Во время прохождения тест-драйва каждый участник получит брендированный подарок. Можно будет сравнить на месте Патриот на АКПП и на МКПП, поделиться своим мнением о новинке. Лучшие отзывы в последствии будут опубликованы.

Официально Патриот получит коробку-автомат в начале осени. Будет использоваться классический гидротрансформаторный автомат 6L50, разработанный General Motors и французской фирмой Punch Powerglide

Комментарии