Hyundai откроет подписку на свои автомобили для россиян

01.10.2019

Всего есть три варианта подписки: короткая аренда аренда от 1 до 24 часов City, подойдёт для поездок за город со сроком аренды от одного дня до месяца Country и долгосрочный вариант с арендой от месяца до года Freedom.
Для краткосрочной аренды предлагаются только три модели: Creta, Tucson и Santa Fe. Стоимость аренды в час «Креты» обойдется в 650 рублей, Tucson стоит 700 рублей, а Santa Fe — 800 рублей. В сервисе каршеринга «Яндекс.Драйв» часовая аренда Hyundai Creta дешевле и обойдется в 565 рублей.
 
 
Следующий вариант подписки подходит для поездок за город или для небольшого путешествия, и для него доступны все модели. Так, сутки аренды Hyundai Creta стоят 3 000 рублей, Tucson — 4 050 рублей, H1 — 5 050 рублей, а 24 часа за рулем Santa Fe в пятиместном исполнении обойдутся в 5 550 рублей.
Подписка Freedom подразумевает минимальный срок аренды на месяц. В зависимости от длительности подписки стоимость одного месяца будет снижаться. Так, например, месяц езды на «Крете» стоит 65 000 рублей, а при подписке на год с пробегом 12 тысяч километров месяц обойдется уже в 29 900 рублей.
 
Помимо самого автомобиля в топовой комплектации, в пакет входит полный бак бензина перед выдачей, сезонная замена и хранение шин, страховка, возможность бесплатно проходить плановое ТО у официальных дилеров компании, а также помощь на дорогах. Оплату транспортного налога Hyundai берет на себя, ездить на автомобиле по подписке можно по всей территории России.
 
Приложение будет доступно для всех после 14 октября. Пользователю нужно будет зарегистрироваться на сайте, выбрать автомобиль и срок подписки, а затем оплатить ее он-лайн. После этого можно получить автомобиль у одного из дилеров Hyundai — на старте проекта к системе подключены 12 центров, однако в дальнейшем их число увеличится.
 
 

Комментарии